Москва, ул. Ибрагимова, дом 31
+7-495-215-07-76
12.12.2012
Начало
Начало работы нашего рекламного агенства

Что случилось сегодня с интернет-маркетингом?

Сегодня, в этот самый день, 12.12.12 чуть позже 12:12 по Москве мы запустили этот сайт, сайт нашего рекламного агентства нового поколения. Мы долго думали над тем, с чего начать, накапливали опыт, набивали шишки с нашими первыми клиентами и размышляли, готовы ли уже показать все то, что мы сотворили за это время, людям. Если Вы это читаете, то это значит, что на последний вопрос нами был дан утвердительный ответ. И мы уверены, что сегодня очень подходящий момент, чтобы сделать первый шаг!

О нет, опять интернет-реклама

Мы не хотим делать то, что делают все остальные. Сейчас никого не удивишь роботами, парсерами, автоматизаторами. Мы хотим напомнить рынку интернет-рекламы о том, ради чего он создавался - не просто успешная продажа продукта N с помощью заученных фраз в рекламных объявлениях в контексте поиска, а успешная продажа таким образом, чтобы еще и сделать очень счастливым человека, заплатившиего деньги за Ваш продукт, очень классный и полезный, мы знаем. Да, автоматически подбирать ставки на Яндексе мы тоже умеем, но для нас самое важное - это душа и творчество. Ведь если человек почувствует тепло, надежность, внимание к себе с самого первого клика, даже еще до того момента как он оказался на Вашем сайте, то вероятность превратить его в постоянного клиента намного выше. А если он еще и партнерам своим расскажет о Вашем продукте, то тут мы будет считать, что наша задача полностью выполнена.

Для кого мы это делаем

Для Вас, владельцы B2B бизнеса, для тех, кто имеет нестандартных клиентов, которые тредуют индивидуального подхода и могут быть найдены в самых неожиданных местах (об этих местах вы можете и не подозревать прямо сейчас). Нам нравится заниматься серьезными и интересными проектами, которые уникальны и не так часто встречаются на просторах рунета.

Мы не будем заниматься очередным интернет-магазином мобильных телефонов - это не дает нам того поля для креатива и маневра, который хотим иметь в работе. А вот сделать классную рекламу для автомойки с интересным сервисом и своими фишками - здесь мы сможем отработать на 200%! Не можете понять, где между интернет-магазином и автомойкой вы находитесь? Тогда Вам точно стоит набрать номер из шапки наверху - мы внесем ясность, а может быть и подскажем, как легко не очень интересный магазин может превратиться в автомойку с блэкджеком.

Назад к новостям